***** UNIQUE CHANCE FOR THE RESCUING OF THE PATIENTS OF CANCER *****

***** UNIQUE CHANCE FOR THE RESCUING OF THE PATIENTS OF CANCER *****
UNIQUE CHANCE FOR THE RESCUING OF THE PATIENTS OF CANCER EVEN IN THE LAST STAGES OF DISEASE, EVEN WITH THE METASTASES, WITHOUT PLACE VALUE OF CONCRETE ORGAN IN THE ORGANISM. METHODOLOGY ORIGINAL WITHOUT MEDICINES . TREATMENT IT IS POSSIBLE TO BE CARRIED OUT UNDER THE HOUSEHOLD CONDITIONS. METHOD CHECKED, PROVEN FOR A PERIOD OF MANY YEARS. TEN AND HUNDREDS OF OUTSTANDING RESULTS. DETAILED THE INSTRUCTIONS , THE UNIQUE , effective and PRECISE PRESCRIPTION OF RECOVERY, RECOMMENDATION IN CONNECTION WITH THE NOURISHMENT, PSYCHOTHERAPY . For more info click on the picture above !
Powered By Blogger

петък, 27 май 2011 г.

Откровения людям нового века” Л.И.Маслов.16.02.06
О Христе
12. Как люди решили Его судьбу, а лучше сказать, свою судьбу, – известно. Я не буду долго говорить об этом, потому что история Христа требует очень осторожного обращения и, самое главное, подготовки людей принять и понять эту правду, которая, по своей глубине и трагичности, ещё более значима для людей, чем существующая версия, принятая христианами за основу религии.
15. … А когда вы узнаете Его реальный путь мученичества ради людей и ради Веры, вы ещё более уясните глубину Его выбора, поймёте Его страдания и возвышение в Духе ради превращения человека из человека-зверя в человека-творца.
В чем же заключается глубина подвига Христа? Его трагическая история всем известна… Но есть еще кое-что, выходящее за рамки материального мира.
Души, созданные по образу и подобию их Творца, получают плоть (воплощаются) для прохождения уроков на самосовершенствование в условиях плотных энергий и, через это, - для попытки повлиять на Материальный Мир, изменить его в лучшую сторону. Души приходят в Материальный Мир вновь и вновь, постепенно поднимаясь на новую ступень и уровень развития.
В российской эзотерической школе принята система этапов возвышения Души, состоящая из 21 ступени. Для того, чтобы подняться на одну ступень вверх, Душе, как правило, требуется несколько жизней. Для того, чтобы скатиться на несколько ступеней вниз - бывает достаточно и одной. В Материальном Мире Душа развивается по одному их четырех типов - “материализм-эгоизм”, ”от материального к духовному”, “внутренний путь”, “полная духовность”. Развиваясь, Душа должна пройти четыре уровня - “Низший Материальный Мир”, “Низший Духовный Мир”, “Высший Духовный Мир”- ок. 5 ступеней в каждом.
Исправляя ошибки прошлых воплощений, “наступая на те же грабли”, делая выводы или делая новые ошибки, нарабатывая новую Карму, раскаиваясь - Душа выбирает для себя наиболее комфортные условия существования, присоединяясь к Светлым Силам. Однако, имея абсолютно свободный выбор Пути, иногда Душа чувствует себя более комфортно с Темными Силами. В этом случае Душа, находясь на низких вибрациях, может покинуть тело еще при жизни и перейти в Нижний Астральный Мир, где вместо голоса своих Проводников будет слышать “наставления” совсем других Сущностей.
Тело может существовать и без Души, так как оно продолжает получать энергию из Космоса, а Чакры продолжают работать. В этом случае пустое тело может быть занято одной из Сущностей Нижнего Астрального Мира. При этом, как правило, у человека начинают диагностироваться психические заболевания, он становится энергетическим вампиром, энергообмен с которым исключительно опасен для окружающих.
К каждой воплощенной Душе приставлены не менее двух Проводников из числа тех Душ, которые уже прошли все ступени совершенствования на Земле (и других планетах) и больше не обязаны воплощаться. Кроме того у каждого человека на Земле имеется небесный Ангел-Хранитель. Пройдя все уровни развития в воплощенном виде и достигнув 21й ступени “Высшего Духовного Мира”, Душа имеет право больше не воплощаться, а проходить дальнейшее обучение и совершенствование в Верхнем Астральном Мире высокий энергетических вибраций Раю), поднимаясь на десятки ступеней выше.
Душа Иисуса, на момент прихода на Землю, находилась на 22й ступени развития. Следовательно, он мог продолжать свое обучение в Верхнем Астральном Мире, находясь вдали от ужасов Земной жизни. Однако, оправдывая свое высокое звание - Христос, он не мог спокойно взирать на деградацию человечества (в отдельно взятом регионе). Его решение об очередном воплощении можно считать поистине героическим. Это не было уроком для него самого. Он уже прошел все свои уроки и закончил ”с отличием” свою “школу знаний” на Земле. Это был Поступок, выделяющий его из сонма Светлых Сил. Он выбрал не философские беседы со своими наставниками в Мире Тонких вибраций, а воплощение на Земле. Он выбрал не пребывание в безопасности в Верхнем Астральном мире, а Голгофу. Он дал себя замучить, так как его душевная боль за все Человечество была нестерпимее физической.
Мы можем долго спорить том, была ли его жертва спасительна или напрасна, но мы все должны преклонить колено перед его необыкновенной, героической, самоотверженной Душой.
И когда каждый из нас ответит “ДА!” на вопрос: “Болит ли твоя Душа за Человечество так, как она болела у Христа, отказавшегося от райской жизни?” , тогда Человество и достигнет уровня Христо-Со-знания и наступит долгожданный Рай на Земле после 2012.

Няма коментари:

Публикуване на коментар